欢迎访问足彩澳门即时盘

   首页 >  本科生教育 >  教务信息 >  正文

土木工程学院免听申请审核结果

编辑:    发布时间:2016-09-14 00:00    浏览次数:

各位同学:

  土木工程学院本学期免听申请审核已结束,以下同学未通过审核: 

   2014140199 陈胜

   2013090115 邓文钦

(未通过原因:未提交任课教师签字同意的免听申请表)

  

                       土木工程学院教务室

                          2016年9月14日

上一条:关于土木工程学院2016级新生《土木工程概论》课程选课说明

下一条:关于土木工程学院2016-2017第一学期取消课程的通知(更新)

关闭

地址:澳门足球亚洲盘沧海校区致工楼        管理员信箱:450410031@qq.com

Copyright © 足彩澳门即时盘-澳门足球亚洲盘 粤ICP备11018045号-7 深公网安备4403300900556